Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой

понедельник, 25 августа 2014 г.

СП с Еленой Моргун


Девочки, Привет!!!
Целый месяц ничего не писала, Спасибо отсутсвующему вдохновению и нашей подготовке к садику)))остался последний рывок, повторная сдача манту, а точнее Д-тест и комиссия в садик, держите за нас с мальчуганами кулачки, очень надеюсь что мы все успеем до пятницы и в понедельник пойдем в садик)))
Увидела проект совместный с Леной Моргун и не могу пройти событие стороной)))один альбом мне удалось довести до конца, сейчас нацелилась на женский вариант)))правда для меня посложнее, все таки с мужским как-то проще)))но когда-то нужно начинать)))скажу что меня так привлекло в проекте, конечно выход за рамки и попробовать соединить несовместимые вещи, в общем я за любой эксперимент))руками и ногами)))

Мои материалы.
1. Бумага: две коллекции абсолютно разные Prima "Romance Novel"  30х30 и 15х15 винтажная темная))) и светлая, кружевная,  как из бабушкиного сундучка ScrapBerry's "Цветные сны" созданная замечательной мастерицей Катей Козяевой
2. Карточки из коллекции Prima "Romance Novel", шебби-ленты, чипборд, акриловые стеклышки, пленка ТХ, скотчи, подвески, анкеры, брадсы, цветочки, кружево, ленточки с розами, птички Prima, салфетки, люверсы.




3. Краски металлик, краски кракле ТХ, грунт черный и белый, структурная паста белая, прозрасная и медиум зернистый цвет мокрый асфальт, различные спреи, клей UHU и глосси акцент, алкогольные чернила, жидкий жемчуг и пудры для эмбоссинга)))
Вот такой получился наборчик))Вдохновения и Удачного Всем старта!!!

6 комментариев:

  1. Оксана, очень рада, что ты присоединилась! С удовольствие буду следить за созданием твоего альбома)

    ОтветитьУдалить
  2. Подготовка основательная! интересно будет наблюдать) рада знакомству

    ОтветитьУдалить
  3. Оксана, никогда бы не подумала, что делать женский альбом это выход из зоны комфорта!) Круто!!! Респект!
    Выбор бумаги замечательный!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, это да, с мужскими работами мне легче, женские как-то сложновато особенно альбом, но буду стараться от души)))Спасибо за вдохновляющий проект!!!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...