Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой

вторник, 25 июня 2013 г.

Блокнот...Винтаж)))

Добрый вечер!!!Давно уже приготовила заготовочку под блокнотик, оставалось только собрать с помощью биндера, и очень уж хотелось конвертики сделать в блокнот и украсить люверсами, но вот что сказать про нашу почту, заказала новый установщик люверсов и его все нет и нет, похоже моя посылочка опять зависла в Москве(((блин, ну нет слов как же долго идут посылки из-за границы(((в итоге так и не дождалась, сделала с помощью анкеров,и вот он винтажненький)))и опять на мужскую тематику)))











17 комментариев:

  1. Ну дразнишь ты нас такой красотой! Очень нравится! Интересные разделители.
    По-поводу почты - устала уже возмущаться - такое ощущение, что посылки они носят в руках и пешком. Ужасные сроки! Я много раз читала, что из Америки до нашей границы посылка доходит за 1-2 недели, а потом еще 1,5 месяца лежит на таможне! Беспредел просто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Светочка!!!Про почту и правда можно возмущаться бесконечно, смотрю в архиве прошлогодние, с Украины за 15 дней доходили посылочки,вот и задумаешься как и где покупать, ведь и в Москве заказывала, шло также долго(((

      Удалить
  2. Шикарный блокнот! Очаровал!

    ОтветитьУдалить
  3. Красотища! Брутальный такой!)

    ОтветитьУдалить
  4. Винтаж-твое все! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарный винтаж! Стильный блокнот! Спасибо от VIVA LA VISTA за участие в задании.

    ОтветитьУдалить
  6. Влюбилась в этот блокнот!!!!!! Спасибо, от блога VIVA LA VISTA!

    ОтветитьУдалить
  7. Ещё один шедевр!! Очень круто, по-европейски) И я бы сказала по-королевски) Завидую будущему обладателю! Спасибо от VIVA LA VISTA!

    ОтветитьУдалить
  8. Блииииин........ Это вообще удар..... :))) ОООооооооо..

    ОтветитьУдалить
  9. Ответы
    1. Оля, мне очень приятно слышать такие эмоции)))и вот когда что-то делаю в таком стиле, делаю как для себя, но в большинстве случаев получается чисто мужская работа и с этой думала что подойдет мужчине, а нет)))блокнот попал в ручки близкой подруге)))которая не любит цветочки, бантики)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...