Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой

понедельник, 22 апреля 2013 г.

Your Inspiration

Добрый день, девули!!!я не пропала, стараюсь хоть по 5 минуток но забегать в течении дня, вплотную занялась приучением мальчуганов своих к горшку и вот десять раз пожалела что поленилась заниматься с 6 месяцев,именно тогда начали присаживать, они садились и спокойно все делали, потом период начался криков и отказа от горшка и я плюнула, подумала придет время и мы сами сядем, вот я наивная))))) как только исполнилось 2 года и дома стало потеплее взялась, ох девули могу сказать что мы описели все что только можно, и вот если Назар хотя бы бегая голышом спокойно садится, то Лева до сих пор ни в какую сам не садится, только когда поймаю, а если нет то мы это делаем где захотим, вот так целый день и ночь в ритме ловлю, мою, меняю))))))от болтовни перейду к заданию, которое вышло сегодня в VCCC "Your Inspiration" нужно вдохновиться картинкой из интернета и мое вдохновение, как всегда Винтаж, любимый мой Винтаж...

Источник

18 комментариев:

  1. какой стильный мужчина;)
    класс!

    ОтветитьУдалить
  2. офигенный штамп!! красивая работа как и всегда)))

    ОтветитьУдалить
  3. Оксана,как мне это знакомо! Я про горшок )) Дочке сейчас 1,9 , начали приучать с года. Тоже были и крики и уговоры. Страшно вспоминать как я каждые 10 минут сажала ее на горшок, вообще времени не было ни на что кроме этого. Сейчас она у меня просится сама, подбегает, говорит "сссссссььььь", мы бежим к горшку и садимся. Сама штанишки не снимает, писает только с моей помощью. А ведь осенью в сад. Вот тоже надо попробовать голышом оставлять, чтобы сама садилась, когда захочет. А есть у меня еще одна голоная боль)) К великому стыду мы до сих пор не умеем пить из чашки, и даже не хотим пытаться, доходит до истерики (( Вот написала, надеюсь не утомила )) А открытка оригинальна, как всегда!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш,не переживай пойдет в садик и всему научится,мы также из кружки сами не пьем,и кушаем самостоятельно только что-то не жидкое, и руками, ложечку или вилочку просто держим, для вида)))но мы и в садик не ходим и даже не знаю когда пойдем(((а про горшок если будут проситься для меня уже полегче будет)))

      Удалить
  4. Открытка класс! Люблю мужские темы.
    А я не присаживала к горшку свою вообще, только сейчас (1 год и 10 ) стала сажать и все нормально сама проситься и сидит. Но она посмотрела как это делают ее сверстники - друзья и ей тоже захотелось и на горшок садиться и главное самой потом этот горшок выливать - это ведь великая честь! А в садике сказали, чтобы мы не парились с горшком: умеет-хорошо, нет - тогда научат уже в группе. Удачи! Все будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла, Спасибо!!!про садик все правильно, всему научат, но мы пока дома сидим, и хоть нас двое они все равно каждый на своей волне, и только если побезобразничать то мы сразу подхватываем)))

      Удалить
  5. Оксан, ты как всегда на шикарной высоте! Очень нравится открытка!
    Про мальчуганов, чувствую мне грозит тоже самое... В 8 месяцев они сами садились и все было нормально, а потом мы сделали перерыв в 2 недели - и все, ни в какую... Играют с горшком, вскакивают, но не делают то, что нужно... Недавно Данюша дал понять что хочет "по большому" до того как процесс уже пошел и я успела посадить его на горшок. Ему понравилось, что попа осталась чистой :-) Но больше не говорит, чувствую придется мне тоже их раздевать и бегать за ними с горшком... хо-хо...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка,Спасибо моя хорошая!!!я все время про тебя вспоминаю, думаю у меня двое, а у тебя трое, забот еще больше,помимо горшков, нужно кушать готовить, гулять, развлекать и т.д. и т.п. конечно всему научатся наши малыши, понятно что все это время и нервы, пусть уже побыстрее все наладится)))Света,возьмись сейчас приучать, чтобы мальчуганам летом в памперсах не париться.

      Удалить
    2. У меня старшая - помощница, хотя и с ней хлопот хватает... Иногда как начудит, так прям не знаешь за что хвататься :-) Научаться, конечно! Вот пить из чашки мы научились, кушаем ложкой почти все. Осталась речь и горшок :-) И все, жениться можно :-)

      Удалить
    3. Жениться)))ну ты меня рассмешила)))а про речь такая же история калякаем на своем и не заморачиваемся)))

      Удалить
  6. Обалденная работа, впечатляет!
    А по поводу приучения - мы тоже сыночка не приучали, но когда случайно "поймали" момент и он всё сделал как надо - похвалили и сказали что он уже большой, ходит в туалет как папа (это у нас самый большой авторитет), только у папы обычный "горшочек", а у Тёмы "очень красивый" ))) Сработало )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, Спасибо!!!Про папу мы пробовали))) не канает)))муж предлагает купить на унитаз накладку, но вот как с двумя, один сядет второй в штаны сходит, в общем пока научимся на горшок, там уже дальше будем пробовать.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...