Добрый вечер, девули!!!У меня для Вас Открытка по скетчу Арт Уголка по весеннему красочная и воздушная.
пятница, 15 марта 2013 г.
понедельник, 11 марта 2013 г.
2 скетча Vintage Cafe Card
Добрый день, девули!Вышло новое задание в блоге Vintage Cafe Card скетч + бонусный скетч, у меня получилась открыточка по бонусному.
Оборотная сторона, мужу она понравилась больше)))
И сам скетч...
пятница, 8 марта 2013 г.
Смена декораций и Легкий Винтажик)))
Добрый вечер, девули!!!Хочется катастрофически весны, по этому поводу преобразила блог))) и еще хочу показать открыточки к 8 марта, все очень просто и опять двойняхи)))
С открыточками участвую в задании по скетчу блога СкрапБумага
С 8 марта!!!и МК
Дорогие мои девулечки, Поздравляю с праздником самых красивых и восхитительных созданий!!!Всегда будьте прекрасными и очаровательными!!!Улыбок, солнца и любви!!!
Спешу порадовать Вас МК вышел в блоге Свободное Творчество
Спешу порадовать Вас МК вышел в блоге Свободное Творчество
Достаем пластику, штампы, краски, пудру для эмбоссинга и остатки от чипборда - это послужит нам трафаретом.
Берем наши трафареты
Лучше делать сразу на фольге
Раскатываем пластику
Штампуем
Можно сделать отверстие для ленты, ищем подходящее приспособление, у меня шестеренка от часов)))
Получился тег
Запекаем в духовке
В белом варианте получается красота, но на этом я не остановилась, окрасила различной акриловой краской
По окрашенной поверхности прошлась по выпуклым частям металлическими оттенками
На цветных добавила эмбоссинг
Элементы из пластики в работах
Творите и экспериментируйте в удовольствие, Ваша Оксана (Львина).
Если возникли вопросы, не стесняйтесь спрашивайте.
четверг, 7 марта 2013 г.
Открытки к 8 Марта
Девули, Приветик!!!Как подготовка к 8 марта???Вот и я решила порадовать своих открыточками, сделала все очень просто, вот что поняла без резака трудно дается сделать все ровненько, а ждать мне его как минимум месяц, уж очень долго стали идти заказы с Украины, раньше 15 дней, сейчас минимум месяц, с чем связано не понятно.
Открытки делала по скетчу блога Happy scrap moments
Открытки делала по скетчу блога Happy scrap moments
вторник, 5 марта 2013 г.
Совместный проект "Fairy tale". Второй разворот.
Девули, Доброй ночи!!! Подготовила второй разворот по совместному проекту в блоге Чай с корицей
Условия для этого разворота:
1) Сыпучие материалы (песок, микробисер, глиттер, фловер-софт и т.п.)
2) Капли (акриловые капельки или капли краски/чернил/глосси)
суббота, 2 марта 2013 г.
Город Мечта
Еще одна открыточка на сегодня, Вдохновилась Заданием "Романтика большого города" The Artchoice blog и создавала по замечательному скетчу от Натальи Hamajum блог Жажда Творчества
Мужская))
Девули, Приветик!!!Сделала открыточку про мужчину, а название моего поста как раз о нем, скажу сразу что не фанатею вообще ни по каким звездам кино и эстрады,просто раньше нравились роли Андрея Чернышова в кино, прошло лет 5 и вкусы поменялись, именно на поведение и мужскую харизму, и вот как называет его мой муж ЧернышоваЗаменитель - Михаил Пореченков. Когда увидела задание "Мужчина" в блоге Ветер перемен ни секунды не сомневалась что буду делать, и кстати у него сегодня День Рождения!!!
Подписаться на:
Сообщения (Atom)





















































