Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой

пятница, 15 марта 2013 г.

Весна...

Добрый вечер, девули!!!У меня для Вас Открытка по скетчу Арт Уголка по весеннему красочная и воздушная.




понедельник, 11 марта 2013 г.

2 скетча Vintage Cafe Card

Добрый день, девули!Вышло новое задание в блоге Vintage Cafe Card скетч + бонусный скетч, у меня получилась открыточка по бонусному.

Оборотная сторона, мужу она понравилась больше)))
И сам скетч...



Скетч

В блоге Свободное Творчество стартовал скетч, работы принимаем до 9 апреля.


пятница, 8 марта 2013 г.

Смена декораций и Легкий Винтажик)))

Добрый вечер, девули!!!Хочется катастрофически весны, по этому поводу преобразила блог))) и еще хочу показать открыточки к 8 марта, все очень просто и опять двойняхи)))




С открыточками участвую в задании по скетчу блога СкрапБумага


С 8 марта!!!и МК

Дорогие мои девулечки, Поздравляю с праздником самых красивых и восхитительных созданий!!!Всегда будьте прекрасными и очаровательными!!!Улыбок, солнца и любви!!!
Спешу порадовать Вас МК вышел в блоге Свободное Творчество

Достаем пластику, штампы, краски, пудру для эмбоссинга и остатки от чипборда - это послужит нам трафаретом.


 Берем наши трафареты

 Лучше делать сразу на фольге

Раскатываем пластику

Штампуем




 Можно сделать отверстие для ленты, ищем подходящее приспособление, у меня шестеренка от часов)))

 Получился тег

 Запекаем в духовке

 В белом варианте получается красота, но на этом я не остановилась, окрасила различной акриловой краской

По окрашенной поверхности прошлась по выпуклым частям металлическими оттенками

На цветных добавила эмбоссинг

Элементы из пластики в работах


Творите и экспериментируйте в удовольствие, Ваша Оксана (Львина).
Если возникли вопросы, не стесняйтесь спрашивайте.

четверг, 7 марта 2013 г.

Открытки к 8 Марта

Девули, Приветик!!!Как подготовка к 8 марта???Вот и я решила порадовать своих открыточками, сделала все очень просто, вот что поняла без резака трудно дается сделать все ровненько, а ждать мне его как минимум месяц, уж очень долго стали идти заказы с Украины, раньше 15 дней, сейчас минимум месяц, с чем связано не понятно.
 Открытки делала по скетчу блога Happy scrap moments






вторник, 5 марта 2013 г.

Совместный проект "Fairy tale". Второй разворот.

Девули, Доброй ночи!!! Подготовила второй разворот по совместному проекту в блоге Чай с корицей

Условия для этого разворота:
1) Сыпучие материалы (песок, микробисер, глиттер, фловер-софт и т.п.) 
2) Капли (акриловые капельки или капли краски/чернил/глосси)
















суббота, 2 марта 2013 г.

Город Мечта

Еще одна открыточка на сегодня, Вдохновилась Заданием "Романтика большого города" The Artchoice blog и создавала по замечательному скетчу от Натальи Hamajum блог Жажда Творчества






Мужская))

Девули, Приветик!!!Сделала открыточку про мужчину, а название моего поста как раз о нем, скажу сразу что не фанатею вообще ни по каким звездам кино и эстрады,просто раньше нравились роли Андрея Чернышова в кино, прошло лет 5 и вкусы поменялись, именно на поведение и мужскую харизму, и вот как называет его мой муж ЧернышоваЗаменитель - Михаил Пореченков. Когда увидела задание "Мужчина" в блоге Ветер перемен ни секунды не сомневалась что буду делать, и кстати у него сегодня День Рождения!!!



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...