Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой

суббота, 26 января 2013 г.

Винтаж...

Добрый день, мои хорошие!!!Долго думала, все взвешивала и все таки хочу попробовать попасть в замечательную команду Vintage Cafe Card , сделала работу в любимом стиле Винтаж.







пятница, 25 января 2013 г.

Нежнятинка...

В блоге Vintage Cafe Card Винтажный скетч, не могу устоять от задания и спешу показать свою работу, на этот раз нежнятинка. Основа крафт-бумага сверху кружево, прошлась машинной строчкой, украшалки также кружево, сеточка, шебби ленты, полужемчуг и булавочки.



И еще очень хочу принять участие в конкусре "Ассоциации" в блоге Anna-Scrap's



четверг, 24 января 2013 г.

Закладка

Добрый вечер, девули!!!Наконец создала закладочку в блокнот,  сделала в таком же стиле, винтаж винтаж как кружит он мне голову....не любитель я много писать...просто посмотрите что у меня получилось...











Принимаю участие в конкурсе "Закладки" в блоге ShabbyScrap, нужно сделать закладку в стиле шебби или винтаж до 31 января.





вторник, 22 января 2013 г.

Любовь - это...

Новое задание в блоге Свободное Творчество заключается в том, что вам нужно сделать любой скрапобъект, на котором обязательно должна быть надпись "Любовь - это...." и дописать фразу по своему усмотрению. НО! Фраза должна быть дописана обязательно!



среда, 16 января 2013 г.

Блокнот

Добрый вечер!!!Мы всем семейством по второму кругу болеем, сопли,горло, еще и конъюнктивит у мальчишек, в общем совсем не весело, скрапить в обычном ритме не получается, доделала первый блокнот с помощью подаренного биндера, вот сейчас просто катастрофически хочу резак, присматриваюсь и может кто искал, интересовался или уже купил,подскажите какой лучше???
Вот такой первый блокнотик с помощью биндера, только положительные эмоции получила при работе, на самом деле все просто, а я боялась.







Хочу с ним принять участие в конкурсе My Art в блоге Scrap Boutigue , нужно создать фон с помощью красок спрея, текстурных паст и трафаретов.
И еще принять участие в конкурсе Цитаты в блоге I Love Scrap. У меня цитата "Время надо наполнять событиями, тогда оно летит незаметно!" из фильма "Формула Любви".




четверг, 10 января 2013 г.

Скетч в СТ

Первый скетч в этом году в Свободном Творчестве, работы принимаем до 9 февраля.






Первый пошел...

Добрый день!!!С наступившим 2013 годом!!!Первый пост и первая работа в этом году,  просто легкая, вдохновение проснулось от новогодних праздников,тяжеловато правда как-то проснулось, увидела скетч в новом блоге Scrapberrys и решила сотворить...



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...